Экологичные дома– наше здоровье и долголетие

Экологичные дома– наше здоровье и долголетие

Эко- дом

Экологичные дома– наше здоровье и долголетие

Это дома, которые построены  из природных материалов. К таким материалам можно отнести солому, дерево, глину, бетон, керамику, стекло, , гипс. Это материалы, которые поддерживают здоровье человека и сохраняют природный  баланс. Десятки искусственных (вредных и опасных)  компонентов, неизбежных в традиционных технологиях, сведены в эко - домедо минимума, или, до  их полного отсутствия.

Энергосберегающие дома– очень выгодно

Стремительное развитие энергоэффективных технологий затронуло все государства мира. Огромные счета за отопление, потребленную воду и электроэнергию  уже давно заставили европейцев обратить внимание на эту проблему. Энергосбережение в современном мире перестало быть модой. Это стало необходимостью. Жить по принципу «Деньги на ветер» никто не хочет.

Простой пример: затраты на отопление дома, построенного по традиционным технологиям площадью 100-150м2, составляют, в среднем 5000-7000 рублей в месяц.

Для отопления энергоэффективного дома потребуется всего лишь 500-1500 рублей в месяц. Колоссальная  экономия!

Ресурсосберегающие дома– проживание в радость

Обслуживание и содержание дома должно быть с минимальными затратами. Проживание в своем доме должно приносить максимум удовольствия и свободного времени.

Внутренняя планировка, размеры комнат, уровень их освещенности с учетом продолжительности светового дня и многие другие факторы учитываются нашими инженерами еще на этапе проектирования дома для наших Заказчиков.

Удобство перемещения, эргономика, оптимальная конфигурация и площадь комнат – все эти факторы оказывают влияние не только на стоимость строительства, но и на стоимость проживания, о чем многие будущие домовладельцы и не задумываются.

Экономичные дома

Сегодня на строительном рынке Оренбурга представлены технологии, которые обеспечивают значительную экономию средств при возведении дома. Однако, низкая себестоимость таких технологий и материалов оборачивается значительными расходами на поддержание комфортных условий проживаний в разное время года. Зимой для  поддержания тепла в доме приходится включать котел на максимальную мощность, что моментально сказывается на растущие счета за газ, а летом, постоянно жить с включенными кондиционерами, оплачивая огромные счета за электроэнергию.

По – настоящему экономичные, капитальные дома не могут стоить очень дешево.  на  эта

Гармония дома– гармония семьи

Внешняя архитектура дома, его цветовые решения,  окружающий ландшафт - все это  должно формировать у жителей дома положительные  психоэмоциональные установки, которые должны нести оздоровительный эффект и благополучие в доме.

Медики и психологи давно признали факт ключевого влияния жилья на состояние психики, качество и продолжительность жизни его владельца. Доказано, что общий вид дома, его капитальность, надежность формируют у его жильцов правильные подсознательные установки в жизни, определяя их дальнейшее развитие.

Хотите узнать подробнее о преимуществах эко-домов?
Заказать обратный звонок
Дом в срок от 2-х месяцев
Строим 365 дней в году - зимой, летом, в межсезонье
Строим дома с 2013 года
1000 квадратных метров жилья ежегодно
Спроектировали 117 коттеджей

За 5 лет выполнили 78 индивидуальных проектов

Гарантия на дом от 2-х лет

После гарантийное обязательство и обслуживание

Оставьте заявку на консультацию

Ваши контактные данные
в безопасности и не будут переданы третьим лицам